| Бренд | Forward |
| Вилка | алюминиевый сплав 6061 |
| Диаметр колёс | 29 |
| Дистанция газ, км | 35 |
| Ёмкость АКБ, Ah | 10.4 |
| Задний переключатель скоростей | Microshift RD-M26S |
| Кассета или трещотка | FWD SF-FW05, 14-28T |
| Кол-во скоростей | 7 |
| Крылья | да |
| Макс. скорость, км/ч | 35 |
| Манетки (шифтеры) | Microshift TS38 |
| Материал и тип ободов | алюминиевые двустеночные усиленные |
| Материал рамы | сталь Hi-Ten |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Напряжение, В | 48 |
| Обода | FWD Double Wall |
| Покрышки | E-bike 29x2.1" (30TPI) |
| Ростовкa | 19" |
| Седло | MTB Comfort |
| Складная конструкция | нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тип шифтеров / манеток | вращающаяся ручка |
| Тормоза | Tektro MD-M280, 160/160 мм |
Электровелосипед FORWARD TSUNAMI 29 2.0 disc 500 W
- Производитель: FORWARD
- Модель: 1062
- Наличие: Есть в наличии
-
2872.00руб.
