| Дальность пробега на 1 заряде | до 40 км |
| Емкость АКБ, А•ч | 7,8Ah Li-ion 36V |
| Максимальная скорость в с/р | 32-35 км/ч |
| Нагрузка | 110 кг |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Привод | задний |
| Тип передачи | цепная 6 скоростей |
| Колеса | 27,5" |
| Вес, кг | 20,5 кг |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз передний | дисковый механический 160 мм |
| Подвеска | С амортизацией |
Электровелосипед Eltreco XT 600 Limited edition
- Производитель: ELTRECO
- Модель: 1048
- Наличие: Есть в наличии
-
1940.00руб.
