| Емкость АКБ, Ah | 10400 мАч |
| Дальность пробега на 1 заряде | до 70 км |
| Емкость АКБ, А•ч | 10.4 Ah Li-ion |
| Максимальная скорость в с/р | до 35 км/ч |
| Мощность электромотора | 350 W |
| Нагрузка | 110 кг |
| Конструкция | не складная |
| Привод | задний |
| Диаметр колёс | 27,5" |
| Дисплей | Индикация |
| Вес, кг | 23 кг |
| Тормоз задний | Дисковый механический |
| Тормоз передний | Дисковый механический |
| Подвеска | передняя с амортизацией |
Электровелосипед Eltreco XT 750
- Производитель: ELTRECO
- Модель: 1049
- Наличие: Есть в наличии
-
2090.00руб.
