| Емкость АКБ, Ah | 10000 мАч |
| Дальность пробега на 1 заряде | 35 км |
| Емкость АКБ, А•ч | Li-on 36V 10Ah |
| Максимальная скорость в с/р | 25 км/ч |
| Мощность электромотора | 350 W |
| Нагрузка | 110 кг |
| Конструкция | складная |
| Привод | задний |
| Диаметр колёс | 20" |
| Вес, кг | 21,5 кг |
| Тормоз задний | V-brake |
| Тормоз передний | V-brake |
Велогибрид Eltreco Good 350W LITIUM
- Производитель: ELTRECO
- Модель: 1050
- Наличие: Есть в наличии
-
2100.00руб.
