| Багажник | да |
| Бренд | Forward |
| Вес, кг | 26.28 |
| Вилка | жесткая стальная |
| Втулка задняя | Motor |
| Втулка передняя | FWD стальная |
| Вынос руля, мм | стальной, 50 |
| Диаметр колёс | 24 |
| Дистанция PAS, км | 70 |
| Дистанция газ, км | 35 |
| Ёмкость АКБ, Ah | 8.8 |
| Задний переключатель скоростей | Microshift RD-M26S |
| Каретка | Kenli, картридж |
| Кассета или трещотка | трещотка FWD KDF-611, 14-28T, 6 ск. |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Крылья | да |
| Макс. скорость, км/ч | 35 |
| Манетки (шифтеры) | Microshift TS38-7 |
| Материал и тип ободов | алюминиевые двустеночные усиленные |
| Материал рамы | сталь Hi-Ten |
| Мощность двигателя, Вт | 250 |
| Напряжение, В | 36 |
| Обода | Sun HL20DA |
| Педали | FWD алюминиевые |
| Подседельный штырь | FWD стальной |
| Покрышки | 24"x1.95" E-bike version |
| Привод | задний |
| Ростовкa | 16" |
| Рулевая колонка | Kenli 1" резьбовая |
| Руль | стальной |
| Руль (диаметр), мм | 25.4 |
| Седло | MTB Comfort |
| Система шатунов | FWD GS-S112, 40T, стальная |
| Складная конструкция | да |
| Страна производства | Китай |
| Тип велосипеда | городской складной |
| Тип посадки | комфорт |
| Тип тормозов | ободные (V-Brake) |
| Тип шифтеров / манеток | триггер |
| Цепь | KMC HV408 |
| Тормоза | Power VBR-207A |
Электровелосипед FORWARD RIVIERA 24 E-250
- Модель: 1053
- Наличие: Есть в наличии
-
2158.00руб.
