| Бренд | Forward |
| Вилка | жесткая стальная |
| Втулка задняя | Motor |
| Втулка передняя | FWD алюминиевая |
| Вынос руля, мм | алюминиевый, 80 |
| Диаметр колёс | 27.5 |
| Дистанция PAS, км | 70 |
| Дистанция газ, км | 35 |
| Ёмкость АКБ, Ah | 10.4 |
| Задний переключатель скоростей | Microshift RD-M26S |
| Каретка | Kenli, картридж |
| Кассета или трещотка | трещотка FWD KDF-711, 14-28T, 7 ск. |
| Крылья | да |
| Макс. скорость, км/ч | 35 |
| Манетки (шифтеры) | Microshift TS38-7 |
| Материал и тип ободов | алюминиевые двустеночные усиленные |
| Материал рамы | сталь Hi-Ten |
| Мощность двигателя, Вт | 350 |
| Напряжение, В | 36 |
| Обода | Sun HL20DA |
| Педали | FWD алюминиевые |
| Подседельный штырь | FWD алюминиевый |
| Покрышки | 27.5"x2.1" E-bike version |
| Привод | задний |
| Ростовкa | 17" |
| Рулевая колонка | Kenli 1 1/8" безрезьбовая |
| Руль | алюминиевый |
| Руль (диаметр), мм | 31.8 |
| Седло | MTB Comfort |
| Система шатунов | FWD GS-S112, 40T, стальная |
| Складная конструкция | нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип велосипеда | горный хардтейл |
| Тип посадки | треккинг |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тип шифтеров / манеток | триггер |
| Цепь | KMC HV408 |
| Тормоза | Tektro MD-M280 |